Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оцените новеллу/ронобэ/книгу 1 глава

- Знаток (284), открыт 10 часов назад
В общем на днях решил написать ронобэ,пишу в впервые,написал пока 3 глава,по мне пока что все идет более менее нормально, сейчас приложу часть первой главы,могли бы вы оценить её?

Тосецу: ...

Стоя на коленях, разрубленный надвое, он (Фелизар) говорит

Фелизар: И к чему же привела твоя месть? Хоть ты и убил всех банзай, боль и ярость в твоем сердце никуда не делись,имея бессмертное тело и силу что превосходит всех ты обречен на вечные муки,твой гнев будет сжирать тебя изнутри до конца времен и даже после...

Тосецу игнорирует слова последнего банзая и одним движением руки спиральная катана разрубает шею Фелизара.

Тосецу: ты прав. Моя ярость будет тлеть во мне вечно.

=========== 2200 лет назад ===========

Работник приюта: Хотите забрать именно их? Вы уверены? Они у нас со странностями, есть варианты получше, вот например...
Атоши: Нет, мне нужны именно они.

Резко перебил высокий мужчина, 30 лет, с густой бородой и крупным телосложением.

Работник приюта: Хорошо, хорошо, подпишите эти бумаги и поставьте печать!

В тот день Атоши забрал двух детей из приюта и вырастил их как своих собственных сыновей. Несмотря на свой суровый внешний вид, он оказался мягким и добродушным человеком. Но когда его сыновьям было всего по 8 лет, он скончался от сердечного приступа. Дети тяжело пережили его смерть ведь он был для них всем, но не зря говорят что время лечит.

==============2 года спустя ============

Казуи: Стоп, стоп, стоп! Ты и вправду хочешь украсть «Брешь Пустоты»?
Тосецу: Именно, и у меня это получится.
Казуи: Ты, видимо, не понимаешь. Охрана в хранилище Зэчи такая, что даже твоя печать тебе не поможет.
Тосецу: Да не переживай ты так. Ты же знаешь, что не нашлось ещё человека, который смог бы противостоять моей печати.
Казуи: Пойми уже — ты сражался с обычными уличными бойцами, а там, в хранилище, специальная натренированная армия. Тебе одному не победить. Я бы помог тебе, но...
Тосецу: Я смогу, просто верь в меня, и я... нет, мы сможем!

Тосецу и Казуи — одногодки. Оба до двух лет жили в приюте, пока их не забрал Атоши. Хоть они и не являются кровными братьями, Тосецу всегда говорил, что они «братья по духу».

Тосецу Казаширо — оптимист, который смотрит на мир через розовые очки, общительный, легко находит друзей и всегда в приподнятом настроении духа.
Внешность: карие глаза, короткие каштановые волосы,нет выдающихся черт лица,ходит в широкой и просторной одежде

Казуи Рукондан — противоположность Тосецу: пессимист, не любит выделяться или привлекать к себе внимание, обладает низким эмоциональным интеллектом, но, тем не менее, всегда понимает брата.
Внешность: зеленные глаза,темные волосы средней длины ,бледная кожа,широкая одежда ,часто обвязывает куртку на поясе .

Несмотря на то, что они так отличаются друг от друга, они являются самыми близкими людьми друг для друга.

Тосецу: Оставайся дома. Когда я заполучу Брешь Пустоты, я открою портал прямо сюда и заберу тебя.
Казуи: Хорошо, буду молиться за твой успех.
Тосецу: Печать Поглощения: Поглощение.

Над указательным пальцем Тосецу появляется маленькая прозрачная сфера размером с бусинку, которая парит над пальцем Тосецу.

После этого Тосецу затягивает в сферу, и находясь внутри нее,в этой сфере он незаметно проникает в зону хранилища, а затем и в само хранилище.

Тосецу: Печать Поглощения: Высвобождение.

Сфера, в которой передвигался Тосецу, разрушается, и на месте сферы материализуется сам Тосецу. Он осматривается вокруг и видит, что вокруг него куча Зэчи! Он быстро находит нужный ему артефакт и собирается его взять, как тут его рука останавливается, ударившись об невидимую преграду.

Тосецу: Черт, должно быть, барьер. Печать Поглощения: Поглощение.

Вторая часть в профиле
0 ответов