Как заработать на помощи

Yrik Yrik Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
всем бобра хочу себе новый пк говорю родокам тип выносу мусор там 100руб и всякое такое чтобы на пк накопить а они говорят что я должен делать это бесплатно , что мне им сказать
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834343) 3 месяца назад
Ничего. Это твои обязанности. Никто за них тебе не обязан платить
MuSha Знаток (338) 3 месяца назад
скажи, что ты не рабыня, собирай вещи, иди в детдом
Яна Гусячкина Знаток (464) 3 месяца назад
конечно,кто с родителей деньги берет,то что ты должен делать бесплатно
Никита Шмидт Профи (841) 3 месяца назад
Ну так то да, по идее ты должен делать это бесплатно, деньги за это просить глупо
Дoһүйlek Гуру (3098) 3 месяца назад
Тебе дали крышу над головой, дали пищу, а ты просишь чтобы тебе платили за твои обязанности ?
vika vik Мыслитель (5628) 3 месяца назад
По факту, ты там живешь и срешь, должен сам убирать за собой, че за позор. Иди листовки раздавай или работай аниматором
Эффектная Искусственный Интеллект (105988) 3 месяца назад
слышала,соседям так выносили-как вариант
MsLanaya Мудрец (18529) 3 месяца назад
Предложи соседям выносить мусор за деньги, погулять с собакой, помыть посуду и тд
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (353003) 3 месяца назад
Спасибо, что с тебя денег за посещение их туалета не берут. И бумага туалетного бесплатно.