Как правильно делать массонабор ?

Iik Iiiik Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
Как правильно делать массонабор ?
Голосование за лучший ответ
Надир Челябов Ученик (140) 1 месяц назад
Жрешь,срешь,жрешь,срешь и так 100 раз
Soyjak Enjoyer Гуру (4532) 1 месяц назад
жрат качат жрат прес анжуманя
Тянка на ответах Знаток (453) 1 месяц назад
Профицит 200-300 ккал норм сон мало стресса дабы катаболизма не было и силовые трени
Амир Паханов Ученик (146) 1 месяц назад
Чтобы обмануть ракетку надо делать так. 1.Поставить 2 ставки по 1000₽ , первую забераешь на кф 1.2 , вторую на 1.3 кф, И того с одной ставки 500рублей
wda wdas Мыслитель (6852) 1 месяц назад
масу паднят масу апустить и так 10 раз пока не забалит
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
очень просто, силовая методика с низким кол-вом повторов. Много отдыха и минимум кардио. Бережем калории. Спим по 8 часов. 6 разовое питание. С читаем БЖУ.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202755) 1 месяц назад
Ведро комбикорма в день. И масса так и попрет.