На свитшоте lonsdale 2 флага: британский и США, на правой руке. что это значит и бывает ли так?

нн нн Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Фото:
Дополнен 5 месяцев назад
Не являюсь ни фашистом, ни скином и не продвигаю правые взгляды))
Голосование за лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (240373) 5 месяцев назад
Конечно бывает и часто , в юбилейных, лимитированных, коллаборации У меня был финский тренировочный костюм , забыла марку, там помимо финского флага ещё 10 или больше патчей с разными флагами присобачили.Патчи и и отдельно продаются , утюгом раз и прилепил хоть на рукав, хоть на штанину, хоть на лоб.
У меня есть вот такой свитшот , довоенный , среди прочих и российский флаг, но это не пришитые и наклеенные флаги, это печатная, фабричная аппликация