Как скомпилировать .java в .class

Gtho Relax Знаток (456), на голосовании 1 месяц назад
Из майнкрафт мода я взял class файл, декомпелировал и отредактировал его. Как его деперь обратно с компилировать? Через командную строку выдает ошибку, видите ли код неправильный, но там все правильно, просто заменены некоторые параметры
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249094) 3 месяца назад
Результат декомпиляции может быть некорректным. Кроме того, класс, как правило, зависит от других классов и не может компилироваться без них.
Gtho RelaxЗнаток (456) 3 месяца назад
и что мне делать? можно ли как-то редактировать class без декомпиляции?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249094) Я бы поискал возможность выкачать исходники всего JAR-файла, открыть их в среде разработки и там уже собирать новый JAR-файл.
HЛО Мыслитель (5161) 3 месяца назад
не майся херней,а учи java
Дени Саламов Ученик (161) 3 месяца назад
Полностью весь мод декомпилировать надо, иначе ты сломаешься, и мод тоже. Ну и дальше через любой ide (лучше intellij) компилируй
Александр Искусственный Интеллект (301506) 2 месяца назад
ты декомпелировал класс, который ссылается на другие классы, которых у тебя нет... и потому компиляции не будет...

показывай текст ошибки
Глеб Мингачёв Ученик (102) 2 месяца назад
это возможно но толькой с корегтацыей