Какие препараты по типу mk 667 можно употреблять в 14 лет? (кроме креатина, протеина) без шуток

Anon Mus Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Infinity Знаток (471) 1 месяц назад
героин
Anon MusУченик (90) 1 месяц назад
АХАХАХАХ КАК СМЕШНО ВОТ УМОРА, О РИ ГИ НАЛЬ НО. ПРОСТО ЧЕЛОВЕК С Ю-МО-РОМ
Anon Mus, у меня ответы кончились, аминокислоты можншь
Alex Искусственный Интеллект (114055) 1 месяц назад
  1. креатин и протеин это не препараты это еда.
  2. 667 принимать нельзя никому, игры с инсулином свели к инвалидности уйму народа, большинство спортсменов что сгинули игрались с инсулином или диуретиками.
Ну и что можно из спорт пита а не из химии. Как раз таки можно витамины, БЦА, протеины, креатины ну и просто аминки разные.
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
В 14 лет даже Шварценеггер ничего не употреблял, смысла в этом никакого нет, твое дело полноценно питаться и расти, развивать силу и другие качества
Михаил Данилов Знаток (299) 1 месяц назад
Никакие препараты не употреблять. Ты не знаешь, что там кладут. Может там наркотики подсыпали или что-то другое вредное
Арсений Данилов Ученик (118) 1 месяц назад
хаваешь короче 200 мг халотестина в день и в один шприц мешаешь сустанон деку, тренбалон энантат, мастерон энатат и будет тебе счастье