Как набрать вес дрищу?

Мохамед Уолкер Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Вешу 45 при 165 росте как набрать 10 кг?
Голосование за лучший ответ
Сталкер Оракул (59998) 1 месяц назад
Много есть белков+ качалка
••• 3JlOU KOTUK ••• Мыслитель (7154) 1 месяц назад
Жрать, жрать и еще раз жрать
Стивен СигмаГуру (3300) 1 месяц назад
водку
КотЭ Искусственный Интеллект (102002) 1 месяц назад
отжимания, скручивание, приседания и бег на 10км помогут!
VoBlinGoblinОракул (61377) 1 месяц назад
Скручивания не помогут, как и бег
КотЭ Искусственный Интеллект (102002) VoBlinGoblin, конечно помогут
K-GOLEM Оракул (61879) 1 месяц назад
наложи камней в карманы
Стивен СигмаГуру (3300) 1 месяц назад
Как же ты сейчас не смешно пошутил, я просто честно говорю удивляюсь
K-GOLEMОракул (61879) 1 месяц назад
таким весьма примитивным способом ты незаметно для себя прокачаешься и станешь весьма мускулистым
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
делать базу со штангой и есть чаще 4-6 раз в день.
Стивен СигмаГуру (3300) 1 месяц назад
база приём
Ксюшечка Сангал Гуру (2731) 1 месяц назад
Дуть в зал, и специальное питание
Стивен СигмаГуру (3300) 1 месяц назад
Дуть траву
VoBlinGoblin Оракул (61377) 1 месяц назад
Поглощать больше белков и углеводов. Силовая тренировка три раза в неделю: ноги, спина, грудь, плечи, руки, пресс (расположил в порядке уменьшения важности)
призрак киева 3 Мастер (2086) 1 месяц назад
витамины, рыба, и к эндокринологу можно он пропишет советы
e404 Мыслитель (5588) 1 месяц назад
Кратко: зал и профицит калорий
... Оракул (71160) 1 месяц назад
Не уродуй себя в качалке, спец. хим. питанием и обжираловкой для набора ненужного веса. Это опасно для здоровья. Или ты в грузчики готовишься? Или думаешь красоваться перед девушками на пляжах? Но девушек твои мышцы не волнуют, им нужен блеск страсти в живых мужских глазах! Надорвёшь сердце, угробишь суставы, а 2 месяца не покачаешься и вся твоя накаченная мышцА съедет на ноль. Или хочешь жить в качалке постоянно качая мышцы? Качок-бодибилдер может сделать двойное сальто на ковре или на перекладине солнышко крутить, а прыгнуть через коня сальто с переворотом? Только может смешно позировать пере зеркалом. Это несчастные малоподвижные люди-шкафы с мышцами А если боги дали тебе легкую фигуру, так и займись соответствующим спортом: волейбол, теннис, настольный теннис. Там нужна легкость, реакция, ловкость владения телом. Посмотри на лучшего нашего теннисиста Медведева: вес 83 кг (никаких лишних мышц) и в 28 лет заработал 40 млн долларов призовых! Он пришел в теннис в 12 лет. Запишись в секцию и будут у тебя крепкое тело, руки и ноги, да и деньги не помешают. Успеешь стать мастером спорта через несколько лет, при упорстве, и тебя возьмет любой университет на бесплатное обучение.