~ 32 подтягивания в сумме за тренировку, 14 лет, норма, или нет?

Иванов Стас Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6540) 1 месяц назад
Ты молодец. Некоторые 1 раз не могут
добрячок Оракул (82908) 1 месяц назад
слишком много. Лучше бы делом занялся: в комп поиграл, пивка с друзьями за гаражами попил, попал на учёт в ментовку и так далее.

Потерянное поколение
Иванов СтасУченик (96) 1 месяц назад
Понял, нахрен спорт, пасиба
добрячок Оракул (82908) Иванов Стас, так-то лучше. Но если без шуток, то это очень крутой результат
Евлампий БыковОракул (74781) 1 месяц назад
База.
Николай Корякин Профи (878) 1 месяц назад
жоски жоски, молодец вобще, не все взрослые так могут. если что это не норма, это дохрена как много
Сновидец Оракул (77519) 1 месяц назад
Походу ты короткий и центр тяжести не так низко
λ Искусственный Интеллект (241224) 1 месяц назад
нет.
32 не нужно ни кому...
всем насрать на результат.
просто бабу найди
сделай приятное
купи колечко
ну и в постели.. хотя бы поговори.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329549) 1 месяц назад
Очень мало. Если это в сумме -мало. Шварценеггер по моему раза 100 в сумме подтягивался . Или ошибаюсь -может 50...