8 месяцев назад от

В яндекс диске на андроид можно создать ярлык файла и поместить его на рабочий стол?

На гугл драйв можно было. На Яндекс диске можно? Если да, как?

Дата
Популярность
8 месяцев назад

Да, в Яндекс.Диске на Android можно создать ярлык файла и поместить его на рабочий стол. Для этого выполните следующие шаги:

1. Откройте приложение Яндекс.Диск.
2. Найдите файл или папку, для которой хотите создать ярлык.
3. Нажмите на три точки (меню) рядом с файлом или папкой.
4. Выберите опцию "Добавить на рабочий стол" или "Создать ярлык".

После этого ярлык появится на вашем рабочем столе, и вы сможете быстро к нему получить доступ.