Слишком сильно натянули струны на ракетку. Как ослабить?

Виктор Щедрин Ученик (225), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Кошелев Оракул (75526) 1 месяц назад
Если у вас сильная подача то вам можно и ослабить но нужно понимать что это не просто . Вам надо в сервис центр к профи ) нужен спец инструмент ... .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253665) 1 месяц назад
это шизофреник, неумейка. хочет шилом по простому сделать
Александр Кошелев Оракул (75526) unixaix CATIA, В этом как бы нет смысла ) .
Остальные ответы
Дмитрий Иванов Гуру (2751) 1 месяц назад
Наша главная цель это разными схемами
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253665) 1 месяц назад
если не устроила натяжка, только отдать, чтобы перетянули.
о таком правда никто никогда не слышал. это дело индивидуальное, делается под манеру игры игрока.