Кто сильнейший главный герой в книгах

Игрок Стендофф 2 Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Назовите мне сильнейших главных героев в книгах которые способны уничтожать вселенные или даже мультивселенные
Голосование за лучший ответ
Лука Кавалаў Гуру (3370) 3 месяца назад
Галактус из комиксов Marvel.
Доктор Манхэттен из комиксов DC.
Sergio 2.1 Оракул (67539) 3 месяца назад
Йог-Сотот из произведений Г.Ф. Лавкрафта. Это космическое божество, описываемое как всезнающее и вездесущее, существующее вне времени и пространства, способное манипулировать реальностью на уровне, выходящем за пределы человеческого понимания