Девочки кто маникюром занимается, помогите в вопросе

Ан Он Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте! Многие клиенты часто просят скидку на услугу, я так подумала, а можно было бы давать скидку за маникюр просроченным лаком? У меня есть несколько, выкидывать жалко. Вредно ли это, и почему никто так не делает?
Голосование за лучший ответ
влиmasosok Знаток (410) 3 месяца назад
я думаю лучше бесплатно делать..
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184405) 3 месяца назад
А смысл красить клиентов просроченным лаком? Вдруг испортите ногти клиентам, репутация пострадает. Жалко делать скидку - не делайте и все.
white rabbit Знаток (358) 3 месяца назад
роспотребнадзора на вас нет. знала бы я где такой мастер работает, натравила бы
инструменты стерилизуете хотя бы?
qefv Ученик (202) 3 месяца назад
конечно не стоит, лучше придумайте карту лояльност, допустим скидка если приведет нового клиента либо же каждое 5 посещение допустим со скидкой 15 %