Что делать в этой ситуации?

The Hunter Daus Мыслитель (7658), на голосовании 2 месяца назад
У нас на дворе есть две новостройки на 24 этажа, серо-белая и бордово-оранжево-жёлтая. И есть две площадки. И на площадке серого дома есть корзинные качели (они же качели - гнездо). И на тех качелях катаются ВСЕ, и я в том числе. И я не знаю как так получается, но каждый раз когда я на них катаюсь, приходят двое малолетних дебилов и начинают СПЕЦИАЛЬНО меня раскачивать. А у меня такой характер, что меня очень легко вывести из себя. Как их проучить так, что бы они меня больше не раскачивали?
Голосование за лучший ответ
Lyrical Freed Гуру (2834) 3 месяца назад
Проследить за ними ,выведать их родителей и рассказть им это и прегозить :)