Сюжет Hearts of iron 4

кирилл крупко Ученик (143), на голосовании 3 месяца назад
Напишите про сюжет игры hearts of iron 4. Желательно поподробнее
Голосование за лучший ответ
Lord-Cof Loneliness Профи (665) 4 месяца назад
бам бам польша всегда гогогогого
Александр Ушаков Профи (747) 4 месяца назад
Сюжета нет, он генерируется сам по себе ( если вы поставили опцию), а если не поставили, то он идёт примерно как во Второй Мировой
Roots Мудрец (13637) 4 месяца назад
Решил как-то австрийский художник поступить в художественное училище.
А ему взяли и отказали.
Потом этот талантливый художник решил поделить Польшу, ну и пошло-поехало.
А лор у игры вообще просто огромный, его даже в школе изучают.
Vizmus Ученик (248) 4 месяца назад
Открой лучше учебник по истории за 9-11 класс. Там лор похлеще вахи будет.