Что это? На фото

Yaroslav Kuzmin Знаток (400), закрыт 3 месяца назад
По форме как марш мелов, но твердый, сладкий, по вкусу не как зефир.
Лучший ответ
Lyrical Freed Гуру (3302) 4 месяца назад
Это конфеты,парварда ) они еще есть зеленые ,розовые и желтые,я их ел мне не очень понравились
Николай КорякинПрофи (889) 4 месяца назад
потому что их надо чаем запивать а не просто есть)
Lyrical Freed Гуру (3302) Николай Корякин, можно и чаем и прсото есть ,умник.
Остальные ответы
Billy Herrington Ученик (196) 4 месяца назад
это наркотики
Yaroslav KuzminЗнаток (400) 4 месяца назад
норм стафф
ПЭРЭМОЖНИ ДЕД Знаток (304) 4 месяца назад
засохшая сперма
Сперма ишака
ПЭРЭМОЖНИ ДЕД Знаток (304) Yaroslav Kuzmin, барана
Владимир Батонов Гуру (2989) 4 месяца назад
Могу предположить что это снюс или с4
Адам Баранов Профи (508) 4 месяца назад
Сперма
На вкус как яичный белок
тайлердерден Гуру (4318) 4 месяца назад
курут
Курут на вкус как ослиная моча, наверное
тайлердерден Гуру (4318) Yaroslav Kuzmin, я кыргыз,и потверждаю,русским эта херня нравится больше чем мне
Вадим Вадим Профи (635) 4 месяца назад
Положи под губу, посиди с ним несколько минут и поймёшь что это
Под губу я снюс кладу
Николай Корякин Профи (889) 4 месяца назад
это парварда - татарское лакомство. сахар с крахмалом. запивается чаем и растворяется во рту. получается замена сахару
Да!
OKSANA Гуру (3383) 4 месяца назад
Если не ошибаюсь раньше такие конфеты продавали
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27542) 4 месяца назад
похоже на конфеты "парварда", делаются из муки, сахара и, кажется, еще чего-то.
Наконец-то кто-то нормальный
Некто Б.Карабасыч Просветленный (27542) Николай Корякин, да уж, школота утомляет своим унылым однообразным идиотизмом. сопливого киселя в голове, кроме как на сперму и снюс, больше не хватает.
Да!
Парторг Баранов С.П. Мудрец (16790) 4 месяца назад
Женские беруши. Не?
Не уверен что беруши такие вкусные
Шерлок Холмс Мыслитель (7154) 4 месяца назад
Что-то такое может быть? И ещё есть какая-то белая карамель, сливочная называется вроде
Lyrical FreedГуру (3302) 4 месяца назад
Это конфеты
Спасибо
Брамби Просветленный (22962) 4 месяца назад
Не пробовала, но вкусно наверное...