Что лучше повышает выносливость отжимания или прыжки на скакалки

Максим Неводниченко Ученик (33), на голосовании 1 неделю назад
Что лучше повышает выносливость отжимания или прыжки на скакалке
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
отжимания местную,кардио-скакалка общую
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464351) 1 месяц назад
отжимания тренирует силу...выносливость тренируется большим повторением упражнения....а прыжки на скакалке, вообще тренируют больше не мышцы, а сердечно-сосудистую и дыхательную систему...
System club13670279 Оракул (54645) 1 месяц назад
Отжимания в отжиманиях прыжки в прыжках