Нужно ли есть посли силовой тренировки, если за час(или полтора) до нее плотно поел?

Даниил Шведов Ученик (184), на голосовании 1 неделю назад
У меня всегда так получается, что я занимаюсь спортом через час или полтора после ужина. Нужно ли мне ещё раз принимать пищу, чтобы мышцы восстановился?
Голосование за лучший ответ
NoN LoL Мыслитель (7123) 1 месяц назад
Плотный отстрел каловых масс
e404 Мыслитель (5588) 1 месяц назад
Учитывая что ты тренишь после ужина, можешь покушать чуток творога и потом через 1.5 часика спать)
алекс Искусственный Интеллект (707326) 1 месяц назад
обязательно.а есть нужно за 1.5-2 часа до трени и непозднее 2х часов после
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464351) 1 месяц назад
нет в том необходимости...если ты поешь, то это поднимет инсулин в крови и клетки создадут инсулиновый барьер, и стало быть съеденное тобой, до клеток всё равно не дойдёт, они не получат питание..., всё пойдёт в жир Чем чаще ты ешь, тем реже твои клетки получают питание...потому, что инсулин попросту не успевает понизится, а при высокой концентрации инсулина в крови, возникает инсулиновая резистентность...Индусы вообще 1 раз в сутки едят....я кстати тоже.