Не могу попасть в ад в майнкрафте на сборке Cursed Walking
Есть эффекты от портала не телепортация не происходит попытался найти решение в интернете пишут про файлы но так и не смог понять где их искать и что делать
если хочешь попасть в ад пропиши
/NoDimensions:EnableNether true или
/gamerule EnableNether true
если в энд то
/NoDimension:EnableEnd true или
/gamerule EnableEnd true
а как найти руду оникса в cursed walking - a modern zombie apocalypse?
По задумке авторов туда нельзя не как попасть, зомби апокалипсис же всё таки, при желаний добыть ресурсы из ада нужно строить механизмы по его добыче
я не знаю каким образом но сломай бедрок, я когда пытался в творческом попасть в ад случайно сломал бедрок и упал туда и попал в ад, так что пытайся сломать бедрок
Если ты играешь через Curse Forge то просто удали мод Access denied, он дает ограничения на посещения других миров. Я его снес и мне помогло.