Куда можно уйти из дома, чтобы можно было позаниматься учёбой?

Эндрю М. Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Дома постоянно мешают, а на носу экзамены. Из-за этого я к ним не могу подготовиться. В какие +- тихие места можно уйти (к друзьям не получится)
Голосование за лучший ответ
неко_Дупло Гуру (3316) 3 месяца назад
в сekc клуб
Эндрю М.Ученик (106) 3 месяца назад
Город маленький, такого нет ?
неко_Дупло Гуру (3316) Эндрю М., соболезную
Олег Сечкарёв Ученик (213) 3 месяца назад
в школу
Эндрю М.Ученик (106) 3 месяца назад
У нас дистант из-за ЧС
Пошарпанная черепица Мыслитель (8506) 3 месяца назад
можно в своем доме поискать кто квартиру сдает и снять не на долгое время, либо пойти на свою вторую квартиру или в загородный дом сьездить.
Дима Нефр Ученик (145) 3 месяца назад
конечно же в пивной магазин через дорогу
Евгений Оракул (58897) 3 месяца назад
на природу - лес, берег речки, моря. или на крышу дома
vasyabobrovich Мыслитель (7499) 3 месяца назад
В библиотеку. Там тихо можно посидеть за компом. Куда еще? Возможно, есть тихие места в ТЦ?
Елена Миронова Гуру (2890) 3 месяца назад
В любом городе есть парки с лавочками, есть библиотеки, где нельзя шуметь, на худой конец поехать на природу.