Голосование за лучший ответ
Soldier Boy
3 месяца назад
У вас отвод маленький. Наверное труба КС 50° диаметр
В неё вообще туалетку смывать нельзя, ибо по изгибам она засоряется. Это постоянная проблема мест, где решили сэкономить на канализации
Шум дождя
3 месяца назад
Оазис СТ-600 ??? ты это серьезно? С бачком 5 литров? У нас с промышленного холодильника насос такого типа конденсат сливает... Ну не предназначены они для фекальной канализации... от слова совсем. Я не спрашиваю какой дебил вам это посоветовал установить.. тем более в общественном месте.
Делайте адекватный расчет у специалистов... и не устанавливайте детские игрушки в коммерческом клозете. Там совсем другие нагрузки и оборудование.