Норм или нет скажите

Элина Вахитова Ученик (67), на голосовании 2 месяца назад
Сестра двоюродная ей 12 лет начала на меня материться говорит дура и мат на букву б я прихожу ее смотреть и кормить потому что ее мама уходит на работу не раз она уже материла меня а ночью пыталась ускользнуть на улицу я сказала что в такое время гулять нельзя на что она начала все швырять с полок и кричать матом.
Голосование за лучший ответ
.... Знаток (348) 3 месяца назад
Да тупая малолетка она, не обращай внимание
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631415) 3 месяца назад
тоже мне проблема!
дай ей несколько оплеух посильнее.
и расскажи ее матери как она себя ведет.
Мамин Сынок Ученик (231) 3 месяца назад
ее мать избаловала, скажи это и они сами разберутся
alafira Искусственный Интеллект (220095) 3 месяца назад
Говорите своей маме, что вы больше не пойдете смотреть сестру, т.к. она плохо воспитана.
evtv Гуру (3315) 3 месяца назад
Нет это не норма. Поговорите с мамой и папой.У нее переходный сложный возраст.Надо контролировать ее действия и пресекать.