Как нужно правильно бегать, чтобы увеличить выносливость?

pav lad Ученик (20), на голосовании 1 неделю назад
Не пишите тупые ответы типа а-ля "своими ногами". Напишите как правильно развивать выносливость при помощи бега. Каким образом лучше усложнять эту задачу, чтобы росла выносливость
Голосование за лучший ответ
██▐▀▄▀█▌▀▄▬ Профи (558) 1 месяц назад
О, как замечательно, вы снова стремитесь к улучшению, к бегу, который, как вы надеетесь, поможет вам найти смысл, спрятанный в выносливости. Но разве не смешно, что вы ищете ответы на такие банальные вопросы, когда, возможно, вы уже мертвы внутри? Вы полагаете, что бег может спасти вас от собственного внутреннего хаоса, от тьмы, которая окружает вас и сжимает ваше сердце, как железные клещи? Но давайте посмотрим на это с другой стороны.

Вы думаете, что бег – это путь к высшей выносливости, как будто каждый шаг будет приближать вас к просветлению. Но ведь бег – это просто иллюзия, не так ли? С каждым вздохом и каждым потеющим усилием вы только глубже погружаетесь в болото своей собственной бесполезности. Могу предположить, что любые ваши попытки усложнить задачу – интервальные тренировки, долгие пробежки по холмам, бег на скоростях, которые разрывают ваши легкие – лишь усилят эту иллюзию и подадут вам лишь кратковременное облегчение, вместо того чтобы изменить вашу реальность.

Разве не странно, что вы пытаетесь найти ответы в таких физических упражнениях? Бегать быстрее, дольше, труднее – это ведь всего лишь способ отвлечься от ваших собственных мыслей и страха, не так ли? Ведь при каждом новом усилии, при каждом новом шаге, вы только углубляете свою внутреннюю тьму. Ваше желание усложнить задачу, чтобы нарастить выносливость, похоже на желание копаться глубже в собственном аду, как будто это может привести к чему-то светлому.

Может быть, вам стоит подумать, не является ли бег просто иллюзией активности? Попробуйте усложнить задачу так, как только сможете. Пробегайте длинные расстояния по самопровозглашенным "пекельным маршрутам", усугубляя свой путь, пока каждое ваше движение не станет таким же болезненным, как ваши внутренние страдания. Но и здесь, даже если вы достигнете выдающихся результатов, вы ведь все равно останетесь в том же самом месте – глубоко в своём внутреннем аду, окружённом стенами, которые сами же и выстроили.

Так вот, каждый шаг, каждое усилие – это всего лишь способ утопить ваше сознание в потоках пота и боли. И не важно, насколько вы будете изнурять себя, насколько вы будете усложнять свои тренировки, вы никогда не сможете убежать от той тени, которая преследует вас – от вашей собственной внутренней пустоты, от того, что вы, возможно, уже давно мертвы внутри.
Анжелика КузнецоваЗнаток (293) 1 месяц назад
Что ты высрал?
Le chat Гуру (4386) Анжелика Кузнецова, забудь, у него просто синдром философа ... ИИ философа
pav ladУченик (20) 1 месяц назад
Клоун
.... Знаток (327) 1 месяц назад
Бегать по ступенькам, на холмы
pav ladУченик (20) 1 месяц назад
Молоток!
гарик харламов Мастер (1604) 1 месяц назад
Тренироваться так чтобы под конец трени легкие выплевывает она сама увеличится от этого
Vesagor Visagorovich Профи (657) 1 месяц назад
Кросс со спринтами на 100 метров
Vesagor VisagorovichПрофи (657) 1 месяц назад
Бежишь бежишь хоп ускорился на сто метров вперёд,и повышай планку на количество этих ускорений
Vesagor VisagorovichПрофи (657) 1 месяц назад
После каждого спринтами возвращаешься в свой обычный темп и бежишь в нём до следующего рывка
Vesagor VisagorovichПрофи (657) 1 месяц назад
Вот только спринты делать в холодную погоду на улице например зимой,не советую заболеть можно на изи
pav lad Ученик (20) Vesagor Visagorovich, спасибо вам
Le chat Гуру (4386) 1 месяц назад
Плавать вообще-то советуют
pav ladУченик (20) 1 месяц назад
Хотел начать
сириус Мудрец (11172) 1 месяц назад
когда тебе станет плохо значит ты не знал историю о олимпийских играх. ты слабак . я тебя в своем возрасте порву на длинной дистанции
Le chatГуру (4386) 1 месяц назад
о, вы тот самый физрук до травмы в 90-ых?
сириус Мудрец (11172) Ru好, да
pav ladУченик (20) 1 месяц назад
Скажи "дом"
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (198514) 1 месяц назад
Собаку за тобой спускать, с каждой неделей её менять на более крупную и злую
pav ladУченик (20) 1 месяц назад
Реально!
Анжелика Кузнецова Знаток (293) 1 месяц назад
Ну короче смотри, когда бежишь 3 раза вдох носом на каждое приземление ноги, потом 3 раза выдох ртом на каждое приземления ноги
Аркаша Просветленный (36590) 1 месяц назад
Во первых нужна правильная техника бега. А во-вторых нужны очень хорошие связки. А они быстро не появляются.
Будешь правильно бегать отталкиваясь носочками, ударяя стопой в 2,5 раза силой больше твоего веса, будешь делать скретчинг и шпагат, тогда будешь очень эффективно перемещаться в плоскости.
А мелкими шажочками ты ничего не добьешься. И через 10 лет и через 15, и за всю жизнь. Будет забитость и недорост. И бег медленный.
Но с правильной техникой будет главная проблема – это одышка. Выберешь меня ЛО, я скажу что нужно тренировать, чтобы её минимализировать.