Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Битва мышек китайского рынка

shimper Мастер (2224), открыт 6 часов назад
Что же лучше? (я собираюсь что то приобрести себе)
у Mchose A5 есть 4к, даже 8к но это все с ресивером и по проводу, а этот самый ресивер вообще нигде не продается
а еще у разных расцветок mchose a5 разные микрики
у Vgn dragonfly f1 начались проблемы с качеством сборки, частые браки, но я надумываю брать его на авито, а раньше считался идеалом
про ламзу слышал о проблемах спустя полгода пользования, но там уже и в2 и в2 мини чет не шарю
Дополнен 6 часов назад
короче походу беру mchose a5 pro max либо ультра, вот тут непонятно что конкретно, но точно mchose a5, так как распродажа и за 3к урвать эту мышку это гуд
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
3
4
2
2
2
6
3
1
7
Комментарии
ШефПрофи (608) 6 часов назад
Нуи
xepbОракул (57313) 6 часов назад
.
Egor ФилипповЗнаток (325) 6 часов назад
От ARDOR бери (бывшая Zet Gaming)
shimper Мастер (2224) пехвапх хорошая была сейчас
франклин клинтонУченик (141) 6 часов назад
мышка из МОУ СОШ
-Мастер (1410) 6 часов назад
Подумай головой и выбери какую нибудь от разер, там хотя бы чувствуется качество и отношение к потребителю на высшем уровне
shimper Мастер (2224) так я головой подумал и если брать рейзер то только я возьму viper mini signature edition или ultimate, они не в моем бюджете а если будет когда нибудь большой бюджет на мышку я просто возьму wlmouse beastx mini
эля блестючка XDМастер (1482) 6 часов назад
а битва крысок с арабского рынка будет?
Тоша 토샤님Мудрец (18922) 6 часов назад
Хомяк лучше
squeГуру (3397) 5 часов назад
Если смотреть с оф.сайта у mchose a5 ultra в комплекте 4к ресивер, ее и бери или можешь поднакопить и взять zaopin z2
shimper Мастер (2224) на оф сайте другие цены, я на али нашел по скидке за 3к там все версии по 3к стоят, но там в комплекте 1к ресивер, если я правильно понимаю (я уже заказал и надеюсь что там хоть что то в комплекте будет)
RatatataМыслитель (5995) 3 часа назад
Ну тут по факту выбор невелик. Вон сразу отбрасывай в сторону, гниладжитек туда же, ну и ламзу если с днса тоже в мусорку
Выбор между Mchose a5 и Zaopin z2
Ratatata Мыслитель (5995) Ratatata, а, и еще же есть ajazz aj159apex