Битва мышек китайского рынка
Что же лучше? (я собираюсь что то приобрести себе)
у Mchose A5 есть 4к, даже 8к но это все с ресивером и по проводу, а этот самый ресивер вообще нигде не продается
а еще у разных расцветок mchose a5 разные микрики
у Vgn dragonfly f1 начались проблемы с качеством сборки, частые браки, но я надумываю брать его на авито, а раньше считался идеалом
про ламзу слышал о проблемах спустя полгода пользования, но там уже и в2 и в2 мини чет не шарю
короче походу беру mchose a5 pro max либо ультра, вот тут непонятно что конкретно, но точно mchose a5, так как распродажа и за 3к урвать эту мышку это гуд
https://mechkeys.com/products/mchose-a5-ultra?_pos=2&_sid=e1a516e16&_ss=r&variant=45336922915039 тут можно заказать ресивер на mchose a5 ultra
Лучше возьми мышку с новым сенсором не давно вышел pixart 3950 на 750 ips ajazz и тоже китайская.
AJAZZ AJ159 APEX
Ну тут по факту выбор невелик. Вон сразу отбрасывай в сторону, гниладжитек туда же, ну и ламзу если с днса тоже в мусорку
Выбор между Mchose a5 и Zaopin z2
Если смотреть с оф.сайта у mchose a5 ultra в комплекте 4к ресивер, ее и бери или можешь поднакопить и взять zaopin z2
Хомяк лучше