Карточная игра дурак

Неизвестно Неизвестно Знаток (449), на голосовании 2 месяца назад
если у игрока в дурака осталась 1 карта и я ему даю карту после чего он ее берет могу ли я дать туже самую карту другой масти тем же ходом
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7451) 3 месяца назад
любую карту можешь дать вопрос выиграешь ли ты
.... Знаток (348) 3 месяца назад
На погоны да, но это смотря с какими правилами играете
Expos1tor Мыслитель (8090) 3 месяца назад
Сам дурак, не обзывайся захах
Андрей Тюлин Знаток (483) 3 месяца назад
То есть:
У твоего противника одна карта. Ход твой. Ты кидаешь ему 1 карту, он её забирает и ход всё равно твой. Так какая разница? Ты всё равно скинешь оставшуюся карту