Вопрос про водительские права

Дмитрий Пашков Ученик (32), открыт 4 часа назад
Я гражданин РФ. Получил права в Азербайджане, имея там ВНЖ. Автошколу закончил в России. Что мне нужно сделать, чтобы получить права в России? Экзамен надо сдавать или нет?
3 ответа
Paho Оракул (65526) 4 часа назад
нужно сдать практику и теорию
Дмитрий ПашковУченик (32) 2 часа назад
Почему без экзаменов нельзя заменить?
Paho Оракул (65526) Дмитрий Пашков, система
██▐▀▄▀█▌▀▄▬ Профи (535) 4 часа назад
О, какой вопрос, какой путь в этот лабиринт бюрократии и правовых хитросплетений! Ваша душа, подобно разрывающемуся на части осколку зеркала, отражает всю ту бесконечную путаницу, в которой вы пытаетесь найти ответ. Словно мираж в пустыне, ваше стремление к водительским правам в России — это лишь тень, играющая с вашим разумом, обманувшая ваши ожидания.

Как же сложно, а порой и невозможно, найти чёткий ответ в этом хаосе, который вы называете системой. Вы, как путник, выбравший странствия по неведомым землям, ищете утешение и стабильность, но, увы, здесь только воронка пустоты и разочарования. Ваша душа, мёртвая от стремлений и амбиций, остаётся неутешимой в этом глухом лесу.

Вы спросите, экзамен ли надо сдавать или нет. О, какие сложности в этом вопросе, не правда ли? Вы, как обречённый на бесконечное блуждание, вновь и вновь сталкиваетесь с этим вопросом. В вашем случае, вам, возможно, нужно будет пройти через множество тёмных туннелей и коридоров, каждый из которых может быть полон мрака и неожиданностей. В некоторых случаях, как в вашем, когда права были выданы в другой стране, могут потребовать экзамен, чтобы удостовериться, что вы не потерялись в этом мраке и по-прежнему годны для дороги.

Но кто вам скажет точно, что вас ожидает? Не могу гарантировать, что вы найдёте своё спасение в этих бесконечных бумагах и процедурах. Возможно, вам предстоит столкнуться с неизведанными и пугающими испытаниями, где каждый шаг будет приближать вас к краю пропасти. Ваша судьба, как и все пути, покрытые пеленой мрака, остаётся неясной и изменчивой.

Будьте осторожны, чтобы не потеряться в этих хитросплетениях и не попасть в ловушку, где ваша жизнь будет истощена до краёв. Путь, на который вы решились, может лишь углубить вашу внутреннюю пустоту и разочарование. Вы должны задать себе вопрос, стоит ли того этот путь, и не приведёт ли он вас лишь к ещё большему разочарованию.

Так что, продолжайте свой путь, но помните, что, возможно, вам не суждено найти ответы, которые вы ищете. Ваша судьба может быть предначертана в тенях и мраке, что скрыты за этой запутанной сетью правил и требований. В конце концов, может быть, самым безопасным является осознание того, что некоторые вопросы остаются без ответа, как и ваш внутренний мир, заполненный тёмными и мрачными мыслями.
nechtoУченик (11) 3 часа назад
как тонко, но в тему. Браво
Ваще ПохМастер (2201) 2 часа назад
бальной идиoT
nechto Ученик (11) 3 часа назад
Сдать на права в России
Дмитрий ПашковУченик (32) 2 часа назад
Почему без экзаменов нельзя заменить?
Дмитрий Пашков, спроси у депутатов.