Жим лежа в 17

Никита Емуков Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
65 кг в жиме с шейным остеохондрозом нормально?
Голосование за лучший ответ
Андрей Тюлин Знаток (465) 1 месяц назад
У одного пацана видел прогресс до 100 за 3 месяца. У каждого индивидуально всё идёт.
Гордись каждым новым результатом?
Михаил Данилов Знаток (299) 1 месяц назад
Я в 15 жму 80кг. Ты вообще о чём. Это мало очень, 65кг. Сколько тренируешься
Никита ЕмуковУченик (104) 1 месяц назад
Полгода
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Смотря сколько ты сам весишь. У нас был парень, который в 15 жал 150. Но там природа щедро одарила, он по рождению самый настоящий жимовик. Огромная широкая грудная клетка, короткие руки, мощный верх. Зато тяги можно сказать не было))))