На работе начальник придрался к бороде

Стас Ливень Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Что делать? Хожу с бородой 6 лет. Борода ухоженная, не длинная. В феврале устроился на работу и у нас в коллективе многие с бородой. Но почему то начальник придрался именно ко мне, типо побрейся, будь мужиком. Как быть? Я его просто игнорю.
Голосование за лучший ответ
Henessy Herr Ученик (222) 2 месяца назад
Сохраняй достоинство свое, не слушай шефа
K-GOLEM Оракул (61907) 2 месяца назад
он тебя хочет лобызать
t p Мастер (1164) 2 месяца назад
Может ты архиепископ на пол ставки ? Кто знает , может из Беларуссии, Украины или Прибалтики.
Ленчик Гуру (3482) 2 месяца назад
если к вам только внимание особенное, должен тогда это обосновать или пойти в зад
седой Искусственный Интеллект (249178) 2 месяца назад
на основании чего?но если решил выжить то шансы малы.
Сергей Гальчанский Просветленный (44660) 2 месяца назад
Покладистая борода и отсутствие проплешин ,это признак генетически здорового человека , вот шеф и завидует ... сам то бреется и скрывает генетическую ущербность.
E1 Оракул (81188) 2 месяца назад
скажи- мне по религии положено с бородой.