Стас Ливень
(12),
на голосовании
1 месяц назад
Что делать? Хожу с бородой 6 лет. Борода ухоженная, не длинная. В феврале устроился на работу и у нас в коллективе многие с бородой. Но почему то начальник придрался именно ко мне, типо побрейся, будь мужиком. Как быть? Я его просто игнорю.
Покладистая борода и отсутствие проплешин ,это признак генетически здорового человека , вот шеф и завидует ... сам то бреется и скрывает генетическую ущербность.