9 месяцев назад
Как называется игра-детектив про расследование секты, точно была на андроид
Начинается игра с того что 4 друга ребенка идут в дом с приведениями и там натыкаются на какую-то толи ведьму, толи монстра. Игра пиксельная, либо близка к пиксельной графике. Потом ребята вырастают и мы играем за одно из персонажей, который стал детективом и он расследует дело об убийствах и секте, в процессе встречает одного из друзей, который становиться трансвеститом, его звали Тимми. Есть ещё 2 часть и игра от русских разработчиков. Это всё что помню, прошу помогите найти 🙏🙏🙏
ДополненТот кто поможет найти название игры, скину три сотки на карту
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
игра называется Dentures and Demons
В гостях у Леонида Каневского
Лефт фор дед
Это точно была секта Степана Бандеры