Температура у ребенка

Елена Беркова Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Ребенку годик , поднялась температура 38-39 кашля нет горло немного красное, плачет капризнячает что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Bazzokay Гуру (3969) 3 месяца назад
ты сидишь и на форуме спрашиваешь, а не вызываешь скорую? Мать года
умираю юзая нарко сорриГуру (3641) 3 месяца назад
будущий мидер в доте в моей команде
Bazzokay Гуру (3969) умираю юзая нарко сорри, ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Sasoki Гуру (3007) 3 месяца назад
Чтоб тя наоборот,нормальные люди на скорой уезжают
и больше нет никого ничего Оракул (73535) 3 месяца назад
ребенок помирает
мамашка в ответики лезет
звони 112 дурёха.
Лиана Мэй Ученик (182) 3 месяца назад
в такие моменты нормальные люди скорую вызывают, а не на маил ру пишут.
Кирилл Ардыванов Ученик (218) 3 месяца назад
Повышение температуры тела на протяжении длительного времени в пределах 37,1-38,0 °C. Наблюдается при многих заболеваниях, в частности, может свидетельствовать о вялотекущем воспалительном процессе. Субфебрильная температура может наблюдаться при следующих заболеваниях: амёбиазе, ВИЧ-инфекции, лямблиозе, простуде, хроническом тонзиллите, очаговой пневмонии, туберкулёзе, соматоформной вегетативной дисфункции сердца и сердечно-сосудистой системы, пиелонефрите, язвенном колите, саркоидозе, болезни Крона, болезни Уиппла, остром гепатите, цитомегаловирусе, герпесе, псориазе, токсоплазмозе, тифе, бруцеллёзе, также может быть вызвана паразитами, дисфункцией щитовидной железы, вирусом Эпштейна - Барр.
Лена ✿✿✿ Оракул (77131) 3 месяца назад
Вирусная инфекция. У ребёнка скорее всего озноб и глаза болят, но он не может вам об этом сказать, по этому капризничает.
Nos Искусственный Интеллект (285398) 3 месяца назад
Менингит,полиомиелит, герпес, аденовирус,грипп,папагрипп,ковид и мн др