Голосование за лучший ответ
никому я не нужен...
3 месяца назад
1. Новый вирус вызывает понятные опасения из-за потенциальной угрозы для здоровья и безопасности. 2. Опыт пандемии в 2020 году показал, что вирусы могут привести к серьезным последствиям для общества. 3. Хотя нельзя предсказать будущее, важно быть готовым к возможным новым вспышкам инфекций и принимать меры предосторожности. 4. Следует следить за рекомендациями здравоохранительных организаций и соблюдать меры гигиены, чтобы снизить риск заражения. 5. Важно оставаться информированным и не паниковать, но принимать ситуацию серьезно и действовать ответственно.
Сварог
3 месяца назад
Нет.Ограничения для баранов от пастухов будут.Опять всех умерших от рака,инфарктов,инсультов и прочих болезней,запишут в жертвы вируса.Опять сделают ограничения передвижения,возможно маски и дистанционная работа.Короче,по старому сценарию.Но,как и барановируса,бояться не нужно.