Какое кардио делать в зале?

Н Н Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Типо.. Только бегать, и всё? И вообще, можно ли после силовой делать на следующий день кардио?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Фадин Гуру (2768) 1 месяц назад
можно, но хорошо отдохнув
Холодные ванны в помощь
тайлердерденГуру (4251) 1 месяц назад
заболеешь,не надо
Ярослав Фадин Гуру (2768) адильтрактаридзе, если сразу не лезть в лед то нет
Д. Менделеев Профи (861) 1 месяц назад
В зале можно делать разнообразные виды кардионагрузок, помимо бега:

- Эллиптический тренажер: Мягче для суставов, подходит для длительных тренировок.
- Велотренажер: Хороший способ тренировать сердечно-сосудистую систему и укрепить ноги.
- Степпер: Активирует различные группы мышц и помогает сжигать калории.
- Групповые занятия: Такие как зумба или аэробика, делают кардио более увлекательным.

Что касается кардио после силовых тренировок, это вполне допустимо:

- Вы можете делать кардио на следующий день после силовой тренировки, особенно если ваше тело успело восстановиться. Это поможет улучшить выносливость и сжигать калории.
- Важно слушать своё тело: Если чувствуете усталость, лучше дать себе отдых.

Обязательно следите за своим режимом и адаптируйте тренировки под свои цели!
Morax Archon Профи (731) 1 месяц назад
Делай то, что скажет тренер, а если нет его у тебя, то найми или спроси у других постояльцев, таб будет правильно и на ошибки укажут
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258849) 1 месяц назад
Лучшее кардио — это и есть достаточно интенсивная силовая тренировка. Легкие пробежки можно делать независимо.
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Можно и после, можно и на следующий день.
Sarmat Искусственный Интеллект (215242) 1 месяц назад
Для чего вам кардио? Спринт это кардио? Вообще, что это за зверь - "кардио"?
алекс Искусственный Интеллект (707284) 1 месяц назад
на сушке можно.бег,велло,плавание,скакалка и т.п
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (329549) 1 месяц назад
Можно и бегать.
30 минут достаточно.
Даже не бегать , а ходить.
30 минут ходить на дорожке с уклоном 12 со скоростью 4-5
Потом постепенно наклон довести до 20.
За 30 минут вполне так умудахаешься...
Sidal2000 Гуру (4921) 1 месяц назад
Если у тебя приоритет силовая тренировка 3 раза в неделю, то на следующий день зайдет кардио в спокойном темпе (пульс до 130 уд/мин) в качестве восстановительной тренировки на минут 30-40-45, больше нет нужды. Это легкая трусца.
В целом люая деятельность, ктр не будет перегружать морально и взвинчивать пульс в красную зону.