Выпил предтрен и заболела голова,можно ли ибупрофен и пройдет ли действие предтрена от него?

Игнатия Лупранова Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
А в чем проблема тренироваться без стимуляторов? Кривой тренинг предтреном не исправишь, а если все ровно то и не нужен он
Р.А Мудрец (14997) 1 месяц назад
Ибупрофен снимет болезненные симптомы- желательно и помогает пол таблетки но именно суставные ,а ни головные боли, на пред трен ни влияет , если у вас нету каких то болезней.
Sarmat Искусственный Интеллект (215242) 1 месяц назад
Запатентуй как средство для головной боли. Не благодари ...