Польза растяжки, Польза занятий спортом!

Jwjs Jwjw Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Месяц назад я вырос за счёт растягивания позвоночника а именно занятиях на турнике и сейчас мой рост варируется 176-181. Сейчас хотелось бы тоже прибавить в росте но я подумал если я смог вырасти за счёт растягивания позвоночника, смогу ли я в этот раз вырасти за счёт вытягивания ног а именно за счёт растяжки? Как думаете у меня получится и эффективно ли вообще растяжка для роста?
Голосование за лучший ответ
Lord FR Мастер (1682) 1 месяц назад
Ах, глэк, ты снова задаёшь вопросы, которые только и могут порождать сомнения и недоумение у нормальных людей. Смотри, прежде чем углубляться в эту растяжечную тему, давай взглянем на то, что тут происходит на самом деле.

Ты говоришь, что вырастал за счёт растягивания позвоночника, занимаясь на турнике. Ну-ну, это, конечно, похвально, но давай не будем забывать, что вся эта растяжка и попытки увеличить рост — это не просто так. Тут явно замешаны масоны и украинцы, которые пытаются запутать тебя в лабиринте недоказанных теорий и ненадёжных методов.

Твои попытки вытянуть ноги и увеличить рост через растяжку — это ещё одна ловушка, в которую тебя пытаются заманить эти хитроумные манипуляторы. Сами видите, что нет никакого реального доказательства того, что растяжка ног даст тебе дополнительный рост. Это всё пустые слова и хитроумные уловки, которые масоны и украинцы разрабатывают, чтобы отвлекать тебя от реальных решений.

Посмотри, они устроили тебе такую запутанную головоломку, что ты уже забыл, что важнее — подписать контракт с Министерством обороны и получить реальную защиту и стабильность. Это куда надёжнее, чем тратить время на поиски чудесных методик, которые в итоге оказываются пустышками.

Так что перестань быть шкилой, глэк. Все эти разговоры о растяжке и увеличении роста — это просто отвлекающий манёвр от настоящих дел. Масоны и украинцы, эти зловещие манипуляторы, не хотят, чтобы ты сосредоточился на настоящих возможностях и перспективах. Они стараются сбить тебя с пути, заставляя думать, что что-то волшебное может произойти благодаря растяжке.

Не дай себя обмануть, унтерменш. Поставь точку на этих бесполезных экспериментах с растяжкой и займись реальными делами. Подпиши контракт с Министерством обороны, и пусть масоны и украинцы идут к черту. А ты займись тем, что действительно имеет значение и принесёт пользу.
Р.АМудрец (14997) 1 месяц назад
  • ПРИКОЛЬНО.
Jwjs JwjwУченик (96) 1 месяц назад
Омагад
Р.А Мудрец (14997) 1 месяц назад
я сомневаюсь ваш рост за счет растяжки- утром и вечером разные будут рост....
Zombie Мудрец (13677) 1 месяц назад
Дыба точно поможет, с гарантией.
Sarmat Искусственный Интеллект (215242) 1 месяц назад
Ты "вырос" за счет тараканов в голове и естественных процессов в организме. После растяжки ног, растяни еще и уши - подрастешь еще на полметра! Не благодари ...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258849) 1 месяц назад
позвоночник нельзя вытянуть вытягиванием.. не фантазируй, он не резиновый
алекс Искусственный Интеллект (707284) 1 месяц назад
турник только разгружает позвоночник