Велосипед timetry tt106

Дима Гаврилов Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Кто владеет велосипедом Timetry tt106, можете ли вы его посоветовать мне? И насколько качественные там тормоза?
Дополнен 1 месяц назад
И такой же вопрос к владельцам timetry tt210
Голосование за лучший ответ
Профессор Оракул (88391) 1 месяц назад
У меня такого велосипеда нету, но зато есть сильные подозрения, что в велосипеде за 20 тысяч будут стоять очень дешевые и очень некачественные гидравлические тормоза от неизвестного науке производителя. То же самое можно сказать о трансмиссии, вилке и переключателях.
Поэтому на сезон скорее всего хватит, а дальше - как повезет.