Почаны, посоветуйте какие манекены человека или резиновые секс бабы брать чтобы на них приёмы кунг-фу отрабатывать дома.

Lord Sauron Мастер (1126), на голосовании 5 дней назад
Я смотрел на Озоне и на Алике, секс бабы там все какие-то низкие. Не выше 160 см. Надо бы повыше вертушки в голову по отрабатывать, например. Или как Лю Канв Мортал Комбате прыжки с разбегу.
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (430665) 1 месяц назад
Бабы не дают да?
Lord SauronМастер (1126) 1 месяц назад
На себе удары отрабатывать? Да, обычно не дают как-то. )))
с богом Искусственный Интеллект (125829) 1 месяц назад
Дурен,их не бьют,их ип ут,возми бревнышко 200мм на 200мм и длиной 1800мм ,оббей паролоном и сверху брезентом ,вот и отрабатывай