Помогите выбрать каретку

Федор Сысоев Ученик (149), на голосовании 1 неделю назад
Купил aspect nickel 26 2023 года. На нём было 3 звезды спереди, решил поменять на одну. Нашел на алике, что шатуны, каретка, и передняя звезда продаются сразу как один товар. Но появился вопрос: какую каретку выбрать чтобы подошла под мой велик. В характеристиках моего велика пишут что моя каретка 68*119mm, а на алике там какие то BSA, bb, и так далее вот это вся тема. Помогите, какую из них выбрать
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (323177) 1 месяц назад
Почитай про каретки https://великиколеса.рф/blog/gayd-po-standartam-karetok/
BSA это стандарт резьбы.С кареткой идут три регулировочные шайбы для подгонки оси шатуна к кареточной трубе конкретного велосипеда, регулировки чейнлайна
А старая каретка была с такой же резьбой.