Самые худшие подарки

Женя Брюханов Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Собираемся компанией подарить типу которому настаёт 18 лет самые ущербные подарки по типу черенка от лопаты и конского навоза. Порекомендуйте что-нибудь
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 3 месяца назад
я на работе предлагал сделать то же самое, но все отказались. Даже за черенок лопаты надо платить.
verycool чувачок Мастер (2311) 3 месяца назад
дилдачок. хотя нет, он может быть полезен. подарите ему сварочный аппарат