Голосование за лучший ответ
Габриель Добронравов
3 месяца назад
ВО первых, вам стоит отучиться смотреть тиктоки или подобное, чтобы натренирвоать удерживание внимания. Потом поищите интересные книги. В конце концов не читайте, если вам не нравится конкретно книга, а не само чтение
Lynn/Полиночка
3 месяца назад
Перестать смотреть аниме (ладно, Кенма – прекрасный мальчик).
Ну, во первых, надо найти что-то интересное для себя. Можете сказать мне жанры, а я посевтую Вам. Во вторых, надо начинать с малого. Прочитать одну страничку, завтра две, а потом всё больше, больше и вот книга уже прочитана.
Наташа
3 месяца назад
А что, нужно заставлять? Ооо!
DmitriyПросветленный (40290)
3 месяца назад
В школах же всех школьников заставляют и заставляли читать, при этом некоторые школьники при этом отчаянно сопротивляются. Тут вопрос я думаю в том, как преподаватель заинтересует ребёнка читать. Разные книги формируют разных людей. А сначала всех сформировал букварь.