У меня проблемы с челюстью, что это? Обращаться ко врачу?

Дима Крамшов Ученик (17), на голосовании 2 месяца назад
В левой стороне рядом с ухом очень болит челюсть при открытии рта, следовательно болит и когда жую. Такое ощущение что там что-то защелкнуло, слетело. Что это? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39532) 3 месяца назад
С проблемами височно-нижнечелюстного сустава разбирается врач-гнатолог.
Nos Искусственный Интеллект (285398) 3 месяца назад
Воспаление нижнечелюстного сустава?
ирина константинова Искусственный Интеллект (171158) 3 месяца назад
Височно-нижнечелюстной сустав. Ищи гнатолога