Что делать? если чешется

cem 4eloBek Ученик (178), на голосовании 2 месяца назад
у меня пачимута чешется в 5 точке.
Голосование за лучший ответ
Серёга Кузнецов Мастер (1182) 3 месяца назад
Нужно пороть розгами значит
бабуля Мудрец (10449) 3 месяца назад
Острицы
Род нематод из семейства оксиурид, паразитирующих в кишечнике человека и шимпанзе и вызывающих энтеробиоз.
Заражение происходит после попадания яиц остриц в желудочно-кишечный тракт через загрязнённые руки, продукты питания, реже — через воду. Особенно часто заражаются острицами дети.
К острицам обычно причисляют три вида: * Enterobius vermicularis; * Enterobius anthropopitheci; * Enterobius gregorii.
Для того, чтобы избежать энтеробиоза, необходимо соблюдать личную гигиену.
Кулибин Знаток (276) 3 месяца назад
Похоже там кто то ползает, или 5я точка, просится на "грех".:)