Кто тоже запарился работать по субботам?

Денис Смирнов Гуру (2764), на голосовании 4 дня назад
плюсом к пятидневке
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (50543) 1 месяц назад
Какая разница в какие дни работать?
Алексей ИванцовПросветленный (23873) 1 месяц назад
Кирилл Наймушин, в субботу нормальные люди отдыхают на даче либо гуляют в Летнем саду.
RatÆCatОракул (50543) 1 месяц назад
Нормальные люди отдыхают в свободное время, а не исключительно субботу и воскресенье
Алексей Иванцов Просветленный (23873) 1 месяц назад
В субботу вас никто не имеет права заставить работать. Смело обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию,если вы работаете в субботу!
Елена Власова Искусственный Интеллект (174301) 1 месяц назад
Я сама и в субботу и в воскресенье подрабатываю помимо работы.