Развитие и дальнейшая жизнь

кифир Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Всем ку,хочу в жизни стать кем то (ютубером,стримером)вообщем медийной личностью и не знаю чем заняться ,стримить возможности нет,так как слабый пк да и живу в общаге,не знаю в какую сторону расти что развивать,и в принципе как двигаться,есть люди с похожими проблемами?и что можете посоветовать
Голосование за лучший ответ
герыч Герычев Знаток (265) 4 месяца назад
сосите xуй модеры
кифирУченик (98) 4 месяца назад
герыч Герычев Знаток (265) кифир, сори братанчик у тебя все получится ты топчик не прыгай
Имя Фамилия Гуру (4102) 4 месяца назад
Работай на стройке или на заводе заработай денег купи норм комп стань стримером и будешь рассказывать эту историю
Dark_Side Гуру (4336) 4 месяца назад
Сейчас бы становиться мусорной ячейкой......Стримеры мусор, если у тебя нет денег и продвижения, то нет смысла рыпаться.
кифирУченик (98) 4 месяца назад
Мусор те люди которые чего то добиваются и имеют деньги и возможности?
Dark_Side Гуру (4336) кифир, Мусор это стадо, которое увидело 1% избранных и теперь забрасывают платформы ненужными видео
Сталкер Оракул (61019) 4 месяца назад
развивайся для начала в сторону грзчика с целью что-то заработать.
Потом смотри в сторону саморазвития и учебы...Но на быстро не надейся. Воля и труд все перетрут....Если есть воля
кифирУченик (98) 4 месяца назад
От души
what colour is the sky? Ученик (186) 4 месяца назад
иди в тикток, на ютубе ты ничего с длинных видео не получишь, из не будет рекомендовать
Ilham Efremov Гуру (2569) 4 месяца назад
если ты изучал истории успеха различных популярных личностей - ты должен заметить главный момент - никто не имел миллионную аудиторию, все начинали с пары подписчиков и постепенно развивались - они просто делали что им нравится - показывали как они проходят майнкрафт, делали обзоры на дешевую косметику к примеру и куча подобных примеров.

самая легкая платформа для раскрутки на данный момент - тик ток, ютуб давно уже не лучший в своей области, но есть и такие которые попадают в реки в шортсах
кифирУченик (98) 4 месяца назад
Много информации в себя впитал с целью понять что делать
кифир Ученик (98) кифир, хотел игру снимать в которую всю жизнь играл,но она умерла и не приносит кайфа и эмоций как раньше
Денис Варга Искусственный Интеллект (198149) 4 месяца назад
Если ты хочешь "стать медийной личностью" и при этом НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ. То ты никогда никем не станешь. Если у тебя даже не хватает таланта чтобы понять что ты хочешь делать - то ты будешь одним из худших ютуберов в мире.