Привет! И подскажите пожалуйста. А что за шрифт? Как это расшифровывается? И можно ссылку на этот шрифт? Заранее спасибо

Ďӎįŧ®įĵ™ Ďӎįŧ®įĵ™ Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Авис Ави Знаток (412) 3 месяца назад
Грибнал
Ďӎįŧ®įĵ™ Ďӎįŧ®įĵ™Ученик (1) 3 месяца назад
А где ты букву "I" нашёл в это слове?
Авис АвиЗнаток (412) 3 месяца назад
Аэээ
Ďӎįŧ®įĵ™ Ďӎįŧ®įĵ™ Ученик (1) Авис Ави, Тут же явно видно то что после "R" идёт буева "B (b)"
Шизуч Профи (935) 3 месяца назад
типичный готичный шрифт, самое близкое попадание это Canterbury ( https://www.1001fonts.com/canterbury-font.html )
На картинке написано либо Erohal либо Erbhal, хз какое значение
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (129035) 3 месяца назад
Готический. Таких полно. Например, можно использовать Old English Text...
Возможно, это попытка написать слово "Erobhal" (переводчик говорит, что это "Завоевывающий"), но с двумя ошибками. Написано бессмысленное "Ervhal".