Маркер слишком мокрый

Фëдор Симаков Ученик (70), на голосовании 2 месяца назад
Помогите! Недавно купил двухсторонний маркер (не помповый) в читай городе, вроде был нормальным через пару дней одна его сторона начала сильно пропитываться краской, настолько то что даже перо очень мягкое и гнëтся. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Тупой Даун Профи (567) 3 месяца назад
Иди в другой магаз, не надо в читай город ходить, в буквоед лучше сходи
Денис, Боталов Оракул (96145) 3 месяца назад
Слизкий мокрый маркер верный признак того что его тестировали тестистираторы