Как называется сила, когда толкаешь своим телом вперед что либо, к примеру стену ? И для чего полезно?

Тигр Ученик (16), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Серафим Лобанов Мастер (1372) 1 месяц назад
Сила в физике одна, это сила Куба а! ?
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (5575) 1 месяц назад
Сила и полезность разные вещи
Есть в физике КПД, если нет кпд то всё остальное не имеет смысла
Что касается спорта и качка то там люди вообще ходят чтобы выглядеть лучше, или брать награды, если больше интересов нет
Саша Панов Профи (672) 1 месяц назад
Полезно тем, что потом машину перевернешь
RADFORD group Brend Мыслитель (8108) 1 месяц назад
Например,БелАЗ можешь толкнуть. С обрыва. Называется сила притяжения.)
Сталкер Оракул (59998) 1 месяц назад
Эта мощная сила назывется долб@ебизм
Den$$dolaris$ Мыслитель (5151) 1 месяц назад
называется стронгмен силовой вид спорта,всякие различные предметы толкают своим телом,а ещё машины таскают телом,привязывают к телу буксировочную верёвку,и идут вперёд,чем полезно хм...,наверное тем что будешь сильнее других)),ещё ускорение сжигания жира, что позволяет набирать мышечную массу,P.s странно что другие люди какую то чушь отвечают,рофлят или чё с ними не так...
алекс Искусственный Интеллект (707262) 1 месяц назад
толчок-взрывная динамическая сила
Den$$dolaris$Мыслитель (5151) 1 месяц назад
та он про вид спорта,не про это как бы