Почему во многих случаях к 20 летнему относятся как к ребенку?

Аноним Инкогнитович Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Энди Таккер Оракул (69434) 3 месяца назад
Потому что ведёт себя, как дитё.
maxim Гуру (3872) 3 месяца назад
Есть ли ты с родителями живёшь - родители к тебе относятся как к ребенку, а на работе зависит от должности, от того какую ты должность занимаешь...
КОМЕНТАТОР Мастер (1154) 3 месяца назад
Мал ещё такие вопросы задавать
Bonifacij Мастер (1271) 3 месяца назад
Все зависит от конкретного 20ти летнего. Если по-своему развитию еще ребенок, то так и относятся.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181201) 3 месяца назад
Потому что один - единственный у меня сынуля дорогой, и как раз ему 20 лет сейчас.