Почему во многих случаях к 20 летнему относятся как к ребенку?

Аноним Инкогнитович Ученик (93), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (113236) 1 месяц назад
потому что в сша с 21 года большой
Энди Таккер Оракул (66595) 1 месяц назад
Потому что ведёт себя, как дитё.
maxim Гуру (3397) 1 месяц назад
Есть ли ты с родителями живёшь - родители к тебе относятся как к ребенку, а на работе зависит от должности, от того какую ты должность занимаешь...
КОМЕНТАТОР Мастер (1142) 1 месяц назад
Мал ещё такие вопросы задавать
Bonifacij Мастер (1120) 1 месяц назад
Все зависит от конкретного 20ти летнего. Если по-своему развитию еще ребенок, то так и относятся.
Елена Власова Искусственный Интеллект (176906) 1 месяц назад
Потому что один - единственный у меня сынуля дорогой, и как раз ему 20 лет сейчас.