Посмотрит — рублем подарит? По «гравюре» картину и художника определите?

Ольга Высший разум (210275), закрыт 3 месяца назад
Фрагмент. Опять известная картина.
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (107782) 3 месяца назад
Артур Хакер - "Искушение сэра Персиваля", 1894 год. Художественная галерея Лидса, Англия."Искушает его сам Дъявол, принявший облик обольстительной красотки. Увы - не свезло. Персиваль остался девственником и благодаря этому смог добыть Святой Грааль".
О Персивале https://www.epochtimes.ru/culture-and-art/iskustvo/myagkoe-napominanie-o-tom-chto-vazhno-myslit-pravedno-iskushenie-sera-persivalya-139918/
Пара картин художника:И вотСпасибо.
Остальные ответы
Лариса Высший разум (158127) 3 месяца назад
Второй ответАртур Хакер
Лейтенант НемоВысший разум (107782) 3 месяца назад
Спасибо.)
Ольга Высший разум (210275) 3 месяца назад
Спасибо!
ЛарисаВысший разум (158127) 3 месяца назад
Хорошего вечера!