Это жить с родаками в 30 лет?

BOT DEPZHiTE PLOFF Мастер (1123), на голосовании 2 месяца назад
Мой знакомый ему 30 лет ,и он живёт с родаками , они у него адекватные не ссорятся , жениться по не собирается , но была девушка, сейчас расстались но иногда переписываются.
Голосование за лучший ответ
Игорь Коваленко Гуру (2755) 3 месяца назад
Ну л*х что сказать, если ещё и не работает то вообще недоразвитый
Soyjak Enjoyer Гуру (4887) 3 месяца назад
быть социальным тутовиком не каждому дано
Елизавета Талатай Ученик (115) 3 месяца назад
Если человек работает, и помогает родителям деньгами то ок. Но если он сидит у них на шее то это капец
и больше нет никого ничего Оракул (73571) 3 месяца назад
экономит на оплате квартиры
еду готовить не надо
убираться не надо
стирать не надо
жену заводить не собирается - пусть живет как хочет
соберется жениться - тогда придется плясать под ее дудку
Хулио Ган Мудрец (15945) 3 месяца назад
Нормуль.Я всю жизнь жил со своими стариками, ходил в моря, деньги на них спускал. Потом похоронил их, и теперь один в 4х комнатной живу. Красота, свобода. Живу в своё удовольствие.
Bonifacij Мастер (1271) 3 месяца назад
Бывает. Как будто все впереди - найдет себе жилье и отношения.