Мой знакомый ему 30 лет ,и он живёт с родаками , они у него адекватные не ссорятся , жениться по не собирается , но была девушка, сейчас расстались но иногда переписываются.
экономит на оплате квартиры еду готовить не надо убираться не надо стирать не надо жену заводить не собирается - пусть живет как хочет соберется жениться - тогда придется плясать под ее дудку
Нормуль.Я всю жизнь жил со своими стариками, ходил в моря, деньги на них спускал. Потом похоронил их, и теперь один в 4х комнатной живу. Красота, свобода. Живу в своё удовольствие.