Discord бот на python

Максим Пархоменко Ученик (168), на голосовании 2 месяца назад
У меня есть одна проблемка.
Я хочу командой /unban разбанивать забаненного пользователя на моем сервере дискорд через бота, он на python. Вот мой код команды:
 @bot.command(name='unban')
async def unban(ctx, member : discord.Member, *, reason = None):
limba = 1
await ctx.channel.purge(limit = limba) # Это просто удаление твоего сообщения.
await guild.unban(reason = reason)
await ctx.send(f'Пользователь {member} был успешно разбанен')
Но возникает ошибка, вот она:
 Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\maxim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\discord\ext\commands\bot.py", line 1366, in invoke
await ctx.command.invoke(ctx)
File "C:\Users\maxim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\discord\ext\commands\core.py", line 1021, in invoke
await self.prepare(ctx)
File "C:\Users\maxim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\discord\ext\commands\core.py", line 938, in prepare
await self._parse_arguments(ctx)
File "C:\Users\maxim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\discord\ext\commands\core.py", line 845, in _parse_arguments
transformed = await self.transform(ctx, param, attachments)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\maxim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\discord\ext\commands\core.py", line 715, in transform
return await run_converters(ctx, converter, argument, param) # type: ignore
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\maxim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\discord\ext\commands\converter.py", line 1400, in run_converters
return await _actual_conversion(ctx, converter, argument, param)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\maxim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\discord\ext\commands\converter.py", line 1282, in _actual_conversion
return await converter().convert(ctx, argument)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
File "C:\Users\maxim\AppData\Local\Programs\Python\Python312\Lib\site-packages\discord\ext\commands\converter.py", line 276, in convert
raise MemberNotFound(argument)
discord.ext.commands.errors.MemberNotFound: Member "Arcane#7800" not found.
Помогите мне пожалуйста исправить эту ошибку.
Голосование за лучший ответ