Что за жидкость залили в бочку в телесериале Дальнобойщики

Родион Знаменский Ученик (91), на голосовании 2 месяца назад
Что за такую особо взрывоопасную жидкость им залили, есть ли такая в реальности, что будет если такое случиться
Голосование за лучший ответ
Иван Кожевников Ученик (208) 3 месяца назад
Какую-то кислоту. Возможно соляную, точно не помню
Родион ЗнаменскийУченик (91) 3 месяца назад
воде бы как окислитель какой-то, как понятно из самого сериала, но интересно есть ли такая жидкость в реале, и что бы было при реальной ситуации, как бы действовали мчс
Иван Кожевников Ученик (208) Родион Знаменский, конечно такие жидкости есть, какие именно не знаю. А на счёт мчс, наверное действовали подобным образом, смотря какая ситуация еще